Текущее время: 23.11.2017, 14:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Сообщение 04.06.2011, 17:14
Сержант
Сержант

Что-то главный индикатор проекта - форум - выглядит каким-то заброшенным. Честное слово. А за что его бросили? Вроде и пообщаться можно о том и сём, на крайний случай даже оффтоповых разделов добавить. А то жаль этот форум, если он будет покинут.

Сообщение 27.06.2011, 23:44
Майор
Майор

нужно срочно сделать раздел на форуме на английском языке :idea: я играю в игре не только с рускоязычными игроками ;) вот и сегодня играл а мне пишут типа я читер ,я отвечаю нет ,а они говорят что я не BANderAZ :lol: а как им в игре объяснить что не я играл а мой младший брат :lol: времени то нет надо врага бить :lol: я им сказал зайди к нам на HGru а они в ответ АГА :shock: чтобы ты нас у себя на сервере замучил до смерти :lol: я им в ответ: :lol: не это форум наш :lol: так вот я к чему,придут на форум ,а унас все на русском ничего не поймут :roll: подумают что тут одни хакеры на непонятном языке общаются :lol: а будет тема на международном языке (можно несколько)совсем другое дело :lol: кто как считает :?: жду ответа ;)

Сообщение 28.06.2011, 06:48
Сержант
Сержант

BANderAS писал(а):
нужно срочно сделать раздел на форуме на английском языке :idea: я играю в игре не только с рускоязычными игроками ;) вот и сегодня играл а мне пишут типа я читер ,я отвечаю нет ,а они говорят что я не BANderAZ :lol: а как им в игре объяснить что не я играл а мой младший брат :lol: времени то нет надо врага бить :lol: я им сказал зайди к нам на HGru а они в ответ АГА :shock: чтобы ты нас у себя на сервере замучил до смерти :lol: я им в ответ: :lol: не это форум наш :lol: так вот я к чему,придут на форум ,а унас все на русском ничего не поймут :roll: подумают что тут одни хакеры на непонятном языке общаются :lol: а будет тема на международном языке (можно несколько)совсем другое дело :lol: кто как считает :?: жду ответа ;)

Не идея бред.форум и так полуживой а еще инглиш мутить....

Сообщение 28.06.2011, 19:59
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Мне кажется, надо взять и попробовать. А там уже станет видно - есть смысл или нет в английском. ;)

Сообщение 30.06.2011, 19:28
Администратор

BANderAS писал(а):
нужно срочно сделать раздел на форуме на английском языке

Создать такой раздел можно, но есть ли в нём смысл? На форуме нет аккаунтов англоязычных игроков, а переводить сообщения форума на английский и после читать у них нет никакого желания и надобности, когда есть англоязычные форуме по тематике. К тому же, на самих же англоязычных форумах (кроме официального) тоже уже никто вообще ничего не пишет. В дополнение, по опыту с русскоязычными игроками призывы прийти на такой-то форум не приводят никого из зашедших по этой просьбе к действию написания сообщений.

Но если вы возьмётесь за раздел, сообщите о нём англоязычным игрокам и будете в нём писать - без проблем создам его.

Сообщение 30.06.2011, 20:01
Майор
Майор

Sergius, не я не про раздел говорю а типа темы на аглицком "вызов на бой нашего клана"вашим кланом и все :D и для русских кланов и если можно чтобы в них они без регистрации могли оставить там свои вызовы если что лишнее писать будут то стереть можно ;)

Сообщение 30.06.2011, 20:44
Администратор

Тогда всё понятно. Вы имеете ввиду раздел на форуме для кланов и команд по Homefront. Хорошо, для теста я создам его в виде подраздела в "Multiplayer" с возможностью оставлять сообщения без создания аккаунта. С вас - привлечение заинтересованных людей в этот раздел ;)

Сообщение 30.06.2011, 23:32
Майор
Майор

Sergius писал(а):
С вас - привлечение заинтересованных людей в этот раздел
да пока игру не обновят и звать страшно :shock: кругом читеры :lol: хотя есть пару кандидатов :D

Сообщение 01.07.2011, 02:40
Администратор

BANderAS, хорошо. А какие название и описание лучше всего характеризуют раздел?

Сообщение 01.07.2011, 14:20
Майор
Майор

типа международный блок,раздел типа хотите померяться силами? принемаем вызовы 8) :lol: и расскажите о своем клане :lol: это можно и на русском тоже сделать ;) но чтобы без регистрации а то многих это тормозит,а лишнее напишут можно стереть ;)

Сообщение 01.07.2011, 14:22
Майор
Майор

вообщем типа гостевой блок :idea:

Сообщение 05.07.2011, 10:32
Администратор

BANderAS, вот, создал раздел "Команды". Размещать сообщения в нём можно без регистрации. Можете звать людей :)

Сообщение 11.07.2011, 14:50
Младший сержант
Младший сержант

Цитата:
Мне кажется, надо взять и попробовать. А там уже станет видно - есть смысл или нет в английском.

я считаю так надо

Сообщение 11.07.2011, 18:10
Майор
Майор

данил, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жжешь :lol: :lol:

Сообщение 12.07.2011, 14:22
Администратор

данил, пока что смысла нет. О причинах я писал тут.

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]