Текущее время: 18.08.2017, 19:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Сообщение 22.05.2011, 15:26
Сержант
Сержант

Друзья! Чем вы увлекаетесь и любите заниматься в свободное время? Возможно, на форуме есть и ваши единомышленники :)

Сообщение 22.05.2011, 20:51
Майор
Майор

Posterix, ну конечно же играть :lol: еще футбол но не смотреть а играть к сожалению с каждым годом все труднее собрать комманду и еще труднее остаться более менее трезвым хотябы до конца первого периода так как играем в основном по большим праздникам на природе :lol: но если удается собраться всерьез то ни ни ;) еще зимой лыжи благо рядом с домом построили неплохую трассу и самому покататься и соревнования посмотреть .кстати кто нибудь собирается на олимпийские в сочи и на футбол мира у нас я так точно буду если конца света не будет :lol: :lol: :lol:

Сообщение 17.08.2011, 18:56
Капитан
Капитан

Давайте поговорим о чём-нибудь, кроме игр (тем более, что достойных обсуждения игр мало). Интересно же узнать, кто из пользователей форума чем любит заниматься в свободное время. Вот и общие темы для разговора можно выделить.

Сообщение 21.08.2011, 20:17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Люблю пейнтбол :lol: Но не тот что когда бегаешь по коробке и кучи шин, а на реальном поле. У меня рядом с городом есть брошенная войсковая часть: со зданиями, полянами, ржавым металлоломом. И рельеф там тоже подходящий: есть холмы, в низине болотце. Вот там я столько денег с друзьями оставляем на шарики.... Там не то что какой-то клуб для веселья. Об игре надо заранее звонить и договариваться. И организаторы - люди у которых своя профессиональная команда. Как-то раз мы приехали человек 10 всего и считали себя супер игроками. Так вот, они вчетвером нас просто РАЗМАЗАЛИ :|

С коллегами по работе, мы время от времени играем в мини-футбол. Лично я в команде - вратарь. Пока никто не жаловался (кроме соперников) :D

Долгими зимами играю в бильярд.

Сообщение 22.08.2011, 01:53
Капитан
Капитан

Tim Tyler, да вы настоящий спортсмен!

Вообще-то довольно весело разыграть к примеру тот же HomeFront в пейнтбольном матче. Только на любительской карте. С одной стороны - русские повстанцы, с другой - корейцы. Повстанцам в роли отличительного знака повязать на головы красные шарфы со звездой. Корейцам можно просто лицо скрыть масками. Не хотели бы в такое поиграть?

Сообщение 23.08.2011, 09:03
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Sangre, спасибо за комплимент в плане спортсмена :D Просто люблю проводить время интересно.

Сообщение 23.08.2011, 17:45
Капитан
Капитан

Tim Tyler, не за что, тем более что это правда ;)

P.S. А кто-нибудь музыку любит слушать? И если да, то какую? С удовольствием поговорил бы на эту тему.

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]