Текущее время: 22.07.2017, 13:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Сообщение 17.01.2012, 00:17
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
В том и смысл форума, что здесь каждый может писать что и когда захочет - и будет услышан.

Услышан через 10 ч ;), но надо как-то хоть тут проявлять активность.

Сообщение 17.01.2012, 00:46
Администратор

По-моему, по поводу активности на форуме вопрос решён: все его участники решили дожидаться новой части ХФ. И поэтому ушли отсюда, как это не прискорбно констатировать...

Сообщение 17.01.2012, 01:03
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
По-моему, по поводу активности на форуме вопрос решён: все его участники решили дожидаться новой части ХФ. И поэтому ушли отсюда, как это не прискорбно констатировать...

Ждать то долго придется, судя по слухам THQ уже некоторые проекты посворачивала.

Сообщение 17.01.2012, 11:33
Администратор

Shadow X, если так, то почему бы не разнообразить тематику форума неигровой темой? Я давно предлагал. Ещё сразу после релиза ХФ были предложения создать раздел об оружии, военной технике и прочему на тему "милитари". Но предлагавший это человек после не появлялся на форуме, поэтому идею никто не поддержал.

Сообщение 17.01.2012, 14:09
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
Ещё сразу после релиза ХФ были предложения создать раздел об оружии, военной технике и прочему на тему "милитари"

Изучения оружия мне тоже интересно, но где тематику то поднять?

Сообщение 17.01.2012, 14:44
Администратор

Shadow X писал(а):
где тематику то поднять

Эта тема заслуживает отдельного раздела на форуме. Если надо и кто-то поможет его наполнять, то я его создам.

Сообщение 19.01.2012, 05:08
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
Если надо и кто-то поможет его наполнять, то я его создам.

Уж простите, тут не помощник. В другом месте мне работы более чем достаточно. :|

Сообщение 26.01.2012, 13:47
Администратор

Предлагаю в этой теме добавлять смешные (и не очень) вещи на тематику военного юмора.

Забавное видео, наталкивающее на размышление:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GhxqIITtTtU[/youtube]

Сообщение 17.02.2012, 19:15
Администратор

Кстати, никто не хотел бы поучаствовать в какой-нибудь игре на форуме? Могу предложить.

Сообщение 17.02.2012, 20:58
Капитан
Капитан

Хм... а толку от этого? :?

Также скорость инета, в сторону России:

Изображение

В сторону Польши:

Изображение

Это хоть норм. скорости? :D

Сообщение 18.02.2012, 12:24
Администратор

Shadow X писал(а):
Хм... а толку от этого? :?

Такой и толк, чтобы было зачем на форум заходить. В этом и есть смысл форума.

Shadow X писал(а):
Это хоть норм. скорости? :D

Для безлимитки - ничего. Но от таких скоростей для лимитированного интернета смысла нет.
P.S. Чего-то до Седльца далековато, а до Смоленска - за близко. Минские прокси МТС?

Сообщение 26.02.2012, 13:27
Капитан
Капитан

Интересно кто что думает о браузерах на основе кода Chromium(Google chrom, яндекс.интернет, и т.п). Есть ли смысл полностью на него переходить, вместо Firefox? Т.к. у меня для пробы стоит яндекс.интернет, то могу сказать, что вполне ничего но еще расширений маловато.

Сообщение 26.02.2012, 14:59
Администратор

Выбор браузера - дела личное. Кому и что нравится. Только необходимо помнить, что Хром - разработка Гугла и нужен он ему для своих целей вроде сбора статистики посещений пользователем тех или иных сайтов, захват куков для персонализации рекламных сообщений. Firefox - независимый браузер, он всем обязан своим пользователям и существует в виде альтернативы тому же IE, а теперь ещё и Хрому.

А вот поделки Яндекса лишь и отличаются от гугловских, что в них всё заточено под Яшу, потому как Гугл проводит агрессивную политику и своим браузером пытается вытеснить остальных, в том числе и Яндекс.

Сообщение 26.02.2012, 22:26
Капитан
Капитан

Скакать особого смысла нету.

Sergius писал(а):
Хром - разработка Гугла и нужен он ему для своих целей вроде сбора статистики посещений пользователем тех или иных сайтов, захват куков для персонализации рекламных сообщений

Т.е. гугл или яндекс, для своих гнусных целей используют данные с пользователей...

Сообщение 28.02.2012, 21:45
Администратор

Недавно узнал о некотором интересном явлении, которое творится в интернете. Например, рассылаемые тут и там странные фотографии и видео. Прочитал, что их ни в коем случае смотреть нельзя, потому что эти файлы после загрузки на компьютер могут привести к его (компьютера) неисправности (?), а пользователю - пощекотать нервы.

Например, из самого известного - история о видео на ютубе, после просмотра которого у зрителей якобы возникала истерика с последующими явлениями. Название точно не помню, потому как оно весьма странное, а посмотреть не где, что-то вроде Mereana M(???) Glosgorv (смотреть не рекомендую! Только на свой страх и риск!).

Кто и что думает по этому поводу? Это банальный развод, чья-то шутка или действительно проделки дьявола? ;)

P.S. Если кто-то вдруг захочет выложить в теме что-нибудь этакое, то просьба делать это под спойлером! А лучше - просто ссылки на источники под тем же спойлером - кому надо, тот посмотрит, а остальным лучше этого не видеть. :?

Сообщение 28.02.2012, 22:05
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
Например, из самого известного - история о видео на ютубе, после просмотра которого у зрителей якобы возникала истерика с последующими явлениями. Название точно не помню, потому как оно весьма странное, а посмотреть не где, что-то вроде Mereana M(???) Glosgorv (смотреть не рекомендую! Только на свой страх и риск!).

Посмотрел эту хрень, но не врубился что к чему? :?

Сообщение 28.02.2012, 22:21
Администратор

До конца? :roll: Я не смотрел, но наслышан. Мол, сам админ ютуба дальше 22 секунд не смог досмотреть - впал в истерику (маразм?).

Хотя, мне в этой истории видится много не стыковок. Например, как кто мог узнать, что кто-то там после просмотра этого видео сделал что-то. Ведь реально этого проверить нельзя, всё это слухи. Но у страха глаза велики, как говорят.

Сообщение 29.02.2012, 16:17
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
До конца? :roll: Я не смотрел, но наслышан. Мол, сам админ ютуба дальше 22 секунд не смог досмотреть - впал в истерику (маразм?).

Хотя, мне в этой истории видится много не стыковок. Например, как кто мог узнать, что кто-то там после просмотра этого видео сделал что-то. Ведь реально этого проверить нельзя, всё это слухи. Но у страха глаза велики, как говорят.

Дам только один совет: не дурите голову себе этой чепухой!

Сообщение 29.02.2012, 16:48
Администратор

Shadow X, да я уже понял, что это очередной развод. Слишком много не стыковок. Так что это видео - просто чьи-то шутки.

Но вот насчёт всяко-разных файлов - правда. Например, как-то в ICQ в контакты добавлялись боты и присылали сообщения типа "привет, помнишь меня? Посмотри фотку" и ссылку на скачивание этой якобы фотографии. Так вот скачивать файлы по ссылкам я настоятельно не рекомендовал бы - таким образом любят взламывать компьютеры и уводить пароли.

P.S. Если не секрет, то несколькими словами можешь описать, что там за шняга на видео была? 8)

Сообщение 29.02.2012, 18:29
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
P.S. Если не секрет, то несколькими словами можешь описать, что там за шняга на видео была? 8)

Тупо быдло - рожа, с эффектами мерцания, но все не смотрел, а больше комменты читал. :D

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]