Текущее время: 23.09.2017, 10:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Сообщение 26.05.2011, 02:21
Лейтенант
Лейтенант

Что патч исправил? Что добавил?

Сообщение 26.05.2011, 08:20
вообщем теперь дедики привязаны к стиму и тем самым они засрали эту игру еще больше! Вообщем я забываю про эту игру так как для оптимизации игры сделано ничего не было,добавлены только хард настройки (хотя я их еще не видел), да про DLC пакет я так понял его не будет а если и будет то платный! вообще шляпа и отстой!

Сообщение 26.05.2011, 09:21
Лейтенант
Лейтенант

Платный ДЛЦ? Охренеть. Я покупал ДЛЦ для МВ-2 (первый и второй ДЛЦ), Блэк Опс (первый, второй выкупил, жду релиза 2 июня), и в МВ-3 буду брать, если они будут (ДЛЦ). Но покупать ДЛЦ от Хом Фронт не стану из принципа. Чтоб продавать ДЛЦ, нужно сначала заработать имя. А у Хом Фронт рейтинги ниже плинтуса, да и игра, так себе.
Вобщем, если ДЛЦ выйдет платным, (кстати, а когда он выйдет?) игру буду удалять, точно так же, как я поступил с Кризисом-2. Только жаль, что не смогу подарить ключ от ХФ кому-нибудь (как подарил ключ от Кризиса-2), т.к. игра привязана к стимовскому аккаунту.

Сообщение 26.05.2011, 09:25
Лейтенант
Лейтенант

greeen писал(а):
Вообщем я забываю про эту игру так как для оптимизации игры сделано ничего не было,добавлены только хард настройки (хотя я их еще не видел),

Какие хард настройки? Я что-то пропустил? Заходил в игру специально после патча, ничего такого не видел.

Сообщение 26.05.2011, 09:42
MONGOL писал(а):
greeen писал(а):
Вообщем я забываю про эту игру так как для оптимизации игры сделано ничего не было,добавлены только хард настройки (хотя я их еще не видел),

Какие хард настройки? Я что-то пропустил? Заходил в игру специально после патча, ничего такого не видел.

сервера должны быть хардовыми в настройках дедиков есть такая возможность теперь тонких настроек. НО повторюсь - это полная ж..а!

Сообщение 26.05.2011, 09:50
вот я сейчас бодаюсь с тех поддержкой.и там такие извините за выражения нубы я валяюсь.они у меня начали теперь спрашивать а что и как?Почему? а как сделать? ой я не могу :lol:

Сообщение 26.05.2011, 13:51
Администратор

greeen, я не разработчик ХФ. Если у тебя есть какие-то претензии к игре и серверам - пиши напрямую в Kaos Studio и DE. Что же ты ко мне имеешь сейчас? Я взялся запустить сервер - и сделал. Ты на нём сам играл, не спорь. Так что тут ко мне какие вопросы? Причём тут я, что через день после запуска сервера разработчики в корень переделали систему выделенных серверов, и теперь необходимо этот сервер перемещать на другую машину и вообще в другое место?

greeen писал(а):
Вот лохотрон ты здесь устроил

Тебе знакомо такое понятие как форс-мажор? Вот его я выше и описал. И не надо здесь из себя строить саму невинность - отличный тролль и ты.

Сообщение 26.05.2011, 15:22
Капитан
Капитан

Вот это фэйл-патч. До обновления находилось около 500! серверов, сейчас осталось только 56....да и те с большим пингом,играть не возможно... :(

Сообщение 26.05.2011, 15:30
Ефрейтор
Ефрейтор

Патч какашка)
Пропал звук выстрелов с автомата М4 и больше не слышно звуков шагов персонажа,есть у кого нибудь еще такое ?

Сообщение 26.05.2011, 16:30
Ефрейтор
Ефрейтор

Звук шагов пропал частично, а вот м4 вообще стреляет без звука. И непонятно, стоит ли переустанавливать игру.

Сообщение 26.05.2011, 17:23
Ефрейтор
Ефрейтор

MONGOL писал(а):
greeen писал(а):

Есть хард- режим

Сообщение 26.05.2011, 23:27
Ефрейтор
Ефрейтор

Ну вот, один хороший человек подсказал, что надо установить английский язык. И оказалось, что все дело в локализации. М4 стреляет со звуком, слышны шаги, никаких багов. Абсолютно нормальный, достойный патч. Серверов становится с каждым разом больше.

Сообщение 27.05.2011, 01:32
Лейтенант
Лейтенант

[UA]Postmanliver писал(а):
MONGOL писал(а):
greeen писал(а):

Есть хард- режим

Где он? Чёй-то я его не вижу.

Сообщение 12.07.2011, 15:33
Майор
Майор

Sergius, а теперь понял,а почему у меня игра включается в маленьком окне а не во весь экран как было раньше как буддто я ее сам урезал?

Сообщение 12.07.2011, 15:51
Администратор

BANderAS писал(а):
игра включается в маленьком окне

Попробуйте нажать Alt + Enter.

Сообщение 12.07.2011, 16:42
Майор
Майор

Sergius, спасибо помого :D

Сообщение 15.07.2011, 16:15
Младший лейтенант
Младший лейтенант

На официальном сайте приводится список изменения баланса оружия. Кто-нибудь заметил разницу? :?: Насколько я понял, теперь гранатомёты стали мощнее, включая и противотанковый дрон, а стрелковое оружие наоборот стало слабже за исключением M4, XM10, M16.
Но про М4 написано, что у неё повысили минимум повреждений для большей эффективности на расстоянии. XM10 теперь слабже на маленьких расстояниях, но чуть сильней на дальних. M16 стало больше наносить урон в руки, живот, грудь и ноги.

Итак, друзья, какие впечатления от оружия после патча :?: Или ничего особо не изменилось :D :?:

Сообщение 15.07.2011, 19:55
Майор
Майор

Tim Tyler, да впечатления от каждого патча сумасшедшие :shock: такое ощущение что баланс не подправляют а полностью меняют :shock: не пойму толи патч толи читеры,валят некоторые игроки с двух пуль а то и с одной и зараза с бешенного расстояния,а есть типы которые умудряются из снайперки от бедра прямо в голову попадать :shock:а в основном особой разници не заметил :D разве что теперь иногдо половина боя управляется на одном из европейских языков :D особенно смешно коммандует немецкий коммандир ,ахтунг ахтунг аус вайс :lol: :lol: :lol: конечно он не именно эти слова говорит но все равно смешно

Сообщение 16.07.2011, 00:02
Майор
Майор

смотрите снимки у меня в стиме там все прикрасы этого патча :evil: как можно наколотить столько ????и как работает VAC :?: :twisted:

Сообщение 17.07.2011, 03:21
Капитан
Капитан

Кстати, а для консолей вместе с патчем ещё добавили и перков.

Цитата:
- Ice Cold: Invisible on thermal views and airstrike sensors
- Situational Awareness: Enemy name appears when shot
- EMP Tactician: Deal more damage vs EMP’d vehicles
- Short Fuse: Reduced cook time on frag grenades
- Bomb Suit: Take less damage from explosives

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]