Текущее время: 18.08.2017, 19:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Сообщение 12.03.2011, 21:01
Ефрейтор
Ефрейтор

Вот обнаружил в сети интересную страницу с рецензиями западных игровых изданий, которая постоянно обновляется, и захотел запостить здесь. Все эти мнения - полная ерунда, конечно. Но просто интересно сравнить их со своим мнением от игры.

Ссылка.

Сообщение 15.03.2011, 13:31
Администратор

И вот Homefront выпущен! Думаю, уже многие ожидавшие игру успели в неё поиграть и от этого имеют первое впечатление об одиночной кампании, многопользовательской игре и о Homefront вообще. Каждый что-то хотел от игры, и теперь смог проверить все свои надежды и опасения. Предлагаю рассказывать о своих впечатлениях и общем мнении насчёт Homefront в этой теме.

Сообщение 15.03.2011, 13:52
Лейтенант
Лейтенант

Впечатлений пока ноль. Т.к. вот уже несколько часов не могу установить игру. Установить то установилась, но тут же начала качать какое-то обновление. И качает уже часа три.
Чё за хрень, не пойму. Думаю, через неделю чего-нить закачает. :D

Сообщение 15.03.2011, 13:57
Администратор

MONGOL, ничего, ещё можно будет наиграться :) А мульт вряд ли удастся спокойно протестировать - сегодня сервера будут под очень высокой нагрузкой, а для создания выделенных файлы пока не выпустили.

Сам пока не играл, но надеюсь скоро исправить это, и после уже расскажу о своих впечатлениях конкретно.

P.S. Наверное, пора создавать раздел для технической поддержки.

Сообщение 15.03.2011, 13:58
Сержант
Сержант

Первые 3 дня сервера будут ломиться от перегрузок.Как и всегда

Сообщение 15.03.2011, 14:00
Администратор

xricko, это точно :lol: Так что есть возможность и стимул пройти одиночную кампанию (кстати, как она, кто играл?).

Сообщение 15.03.2011, 14:06
Лейтенант
Лейтенант

Sergius писал(а):
xricko, это точно :lol: Так что есть возможность и стимул пройти одиночную кампанию (кстати, как она, кто играл?).

Так как в неё поиграть? Если тупо качает какое-то обновление и сингл не запустится, пока не закачает обновление.

Цитата:
Sergius .Наверное, пора создавать раздел для технической поддержки.

Эт точно.

Сообщение 15.03.2011, 14:13
Администратор

MONGOL писал(а):
Так как в неё поиграть? Если тупо качает какое-то обновление и сингл не запустится, пока не закачает обновление.

Не беспокойтесь. Будем пытаться решить эту проблему. Вот новая тема: viewtopic.php?t=47.

Сообщение 15.03.2011, 20:16
Ефрейтор
Ефрейтор

Пока не играл, но много видео смотрел, похоже на клон Frontlines:Fuel of War на новом (или дороботаном) граф. движке.
Завтро опробирую ))

Сообщение 15.03.2011, 21:15
Администратор

Greedy писал(а):
похоже на клон Frontlines:Fuel of War на новом (или дороботаном) граф. движке

Вполне возможно, если учесть, что разработчики у этих игр одни. Так что для лучшего эффекта можно поиграть и во Frontlines.

Сообщение 16.03.2011, 21:12
Капитан
Капитан

Сейчас пока прошёл в сингле 3 миссии, сюжет интересный,много резких поворотов. :D Геймплей на уровне первой части Modern Warfare,повсюду взрывы,вспышки, горящие люди. Графика старовата. Большие минусы игры-это техническая составляющая,во-первых как здесь уже писали это скачивание из стима второй части игры(у меня маленькая скорость,я ждал 3 с половиной часа). Во-вторых это плохая оптимизация и множество багов,которые я надеюсь исправят патчами.
В мультик ещё не играл,займусь им после прохождения сингла.
Моя оценка игры - 8 из 10

Сообщение 18.03.2011, 20:49
Ефрейтор
Ефрейтор

Поиграл в мульт, дошел до 11 уровня за 1,5 часа)) карты необъятны, много снайперов и кемперов с обоих сторон, иногда больше чем штурмовиков, техника - это здоровский ход. Из минусов - это при падении на брюхо с прицелом прицел отводится в сторону, а это потеря драгоценных секунд перед фрагом, расстояние между раздвоенными ветками не простреливаются, графа старенькая (если уж совсем придратся). На большинстве сервов отсутствует киллкам, а то бывает только появился и уже опять на респ предлагают возродится, из снайперки в упор не убить (даже с перком прицел от бедра), отмечу застревание в полигонах (только во круг себя крутишься пока не убьют) и непонятные редкие лаги, такие как выпустил всю обойму винтовки м110 в тело врага, а он не здох дак еще и меня прикончил, вот так вот, но побегать можно не напрягаясь. Почему-то нету разришения моника 1280х1024 (да да у меня моник 4:3) и в верхнем левом углу надпись висит постоянно, хоть в сингле хоть в мульте Physx -| GPU, надпись ни маленькая и это очень напрягает, ни кто не знает как это убрать? И как заставить WeGame дружить с Homefront?

Сообщение 19.03.2011, 12:37
Лейтенант
Лейтенант

Мне не понравилось, что через жестяной забор, куда успел спрятаться вражина, его не убьёшь, как в КоДе.
И насчёт снайперки, согласен с Greedy.

Сообщение 21.03.2011, 17:17
Рядовой
Рядовой

Баланс в МП очень сильно храмает, некоторые пушки неоправданно мощные, например как снайп.винтовка, ну где это виданно у винтовки - скорострельность как у автомата, отдачи 0, и убивает с одного выстрела, вот все и носятся с этими винтовками, или по кустам крысят, что конечно же "очень интересно и реалистично", так же МП беспричинно лагает, хотя в сингл я нам макс. настройках бегал. Если патчами они баланс не исправят, то это ппц будет, потому что сейчас играть практически невозможно, респанутся не успееваешь как какой то "умник" из кустов кемперит, быть таким же нубом чтобы хвататься за снайп. винтовку я не хочу, я хочу побегать с автоматом, поэтому с нетерпением буду ждать патчей. Короче сингл 8 из 10, МП пока неопределенно...

Сообщение 23.03.2011, 22:08
Ефрейтор
Ефрейтор

Мне сюжет сингла понравился, пусть он и короткий.
А вот мультик хоть и сделан качественно, но уже надоел.

Сообщение 25.03.2011, 01:24
Капитан
Капитан

Greedy писал(а):
Почему-то нету разришения моника 1280х1024

У меня то же монитор с таким разрешением, приходиться ставить 1280х960.Получается всё такое вытянутое,глаза режет.
:hm:
По ходу дела разработчики просто забыли включить этот формат в игру...

Сообщение 17.04.2011, 19:09
Майор
Майор

я не профи но вот что думаю. сначала ку пилХФ от счастья ошалел ,до этого не играл вообще ни вочто(да и компа никогда небыло)а после патча игра подохла пока разбирался купил КоД б.о. ивот моу мнение. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХФ !!!!!!!пусть простят меня любители КоД но ХФ для МЕНЯ как сосиски для дворняги. вот так. Если бы увеличить разнообразие оружия % на 30,не более того ,то ХФ цены бы не было.-----не пойму только где все люди? АУ! :lol:

Сообщение 17.04.2011, 19:20
Администратор

BANderAS писал(а):
Если бы увеличить разнообразие оружия % на 30,не более того ,то ХФ цены бы не было.

Думаю, при помощи новых DLC ваша просьба будет удовлетворена. Без сомнения, что оружейный контент добавят.

BANderAS писал(а):
не пойму только где все люди? АУ! :lol:

Вынужден согласиться с печальным фактом - немногие кинули старые CoD'ы и играют в HomeFront...

Greedy писал(а):
Почему-то нету разрешения моника 1280х1024

В настройках попробуйте выбрать пропорцию, должно появиться необходимое.

Сообщение 17.04.2011, 20:49
Майор
Майор

ХФ свое возьмет !сегодня зашел в магазин там продавец мой друг я уне го ибрал ХФ разговорились о ХФ ,он несколько лет играет в КоД а недели 2 назад поставил ХФ так за эти 2 недели он к КоД не притронулся говорит недоделок многовато но их убирают и я думаю многие уберут хотя я лично недоделок не замечаю он по сравнению с BF2BC мне хоть не пишут "проверьте интернет соединение" и не выкидывают из игры через 30 сек постоянно :lol: да кстати сегодня заказал футболку с картинкой с лицевой стороны коробки(голова в повязке и надпись HOMEFRONT) ведь скоро лето а футболки нету :lol:

Сообщение 03.09.2011, 01:50
Рядовой
Рядовой

HF бы получилас бы отличной гамой,если бы не:
1)Ну очень ужасный баланс,(походу с КОД4-6-7 пошла такая мода) ОП Аког видать сделан так,чисто под М16(и не более),Голографический и Коллиматорный,что и в МВ1-2 ничем неотличаються,ток фейковым разбросом(в IRL отличия между ними огромны,пример АРМА).Подствольный гранатомет вообще неприперся(прям под ноги человеку,и не убить,что за WTF!!!11).Легче убить человека с бедра,чем с оптики(им бы стоило не гуглить названия,а пораспрашивать солдат).Убить человека в лоб,это гемор(Бежит,стреляешь в него,он есчё смоиться,веля задом,ага так бы в реале..или жухе того,остановиться с М4 пустит 2 патрона и убьет,когда ты его мучаешься убить с Тип 03).С положения прицел,солдафоне какойто неповаротливый,еле еле успеваешь за жертвой(и то потом посмотреть как тя убьют).Даже оружие....или мой комп мне непозволяет все прелести игры увидеть(Атлон 4х ядерный 3200,Нвидия GTX 480 1024мб,6гигов ОЗУ...) или инет(32Мб в сек).
2)Оружие,не ну реально,совсем пендостан обнищал,с китаем....(так и нечего о XM10 ненашол,ибо нет,это тупо видоизмененый оказываеться HK XM8).В СШП ИксМ 8 снят с вооружения(точнее непринят) в виду его дороговизны(хотя используеться всякими ФБР(в Вашингтоне),ЦРУ,АТФ и в ряде спецназа Дельта),Хеклер Кох М416 и М417(штурмовая винтовка исключительно для МП США,с 2013г),ФН СКАР Т и Л вариант(где то в Педикиведии написано что типо сняты с вооружиня,ага несчитая того что в 2013 они для спецназа и Десантников(Рейнджеры)).
У кытая есть есчё Тип95-97(оноже QBZ),у гуков же Daewoo K1 / K2(+на обложка корейцы с АК101).
Пулеметы.....Кудато делся М240.У гуков невидно Daewoo K3(Ю Корея),Type 88, QJY 88(Китай) и Type 95 / 97, QBB-95 / QBB-97(Ониже).СВ,кудато пропали М21(ЕБР тож сойдёт),М24,М82(107),так же нивидно QBU-88.Есчё есть прототайп у пендосов-FN SCAR - SSR Mk.20 Mod.0.
Пистолет-Пулемёты,тока 2 Крисс и Диабло(и то это новй вариант КАР15,патрон то винтовочный),невидать ни ХК МП5Н,ни ФН П90,ниХК УМП45 и Пистолет-пулемет Тип 05(Китай).
Недоставляет тот факт что на оружие можно повесить 1 тока модуль(хотя чуть более,чем полностью бралося с МВ2),на СВ нельзя впихнуть модуль,открытие камо на оружие совсем тупо..
3)Техника..Особенно вертолеты,без геймпада,на клаве,ужос(в батле и то лучше..)
4)Графика,то что она стора,эт есчё не беда,беда в том что на всем высшем игра режет гла,в итоге через 15-20 минут игры глаза болят(через чур яркая даже при минимуме яркости в настройках).Оптимал для меня это при широкофоматнике(19дюйм) разришение 1024*768(расширенная,неподогнанная) и самых низких,более мене играбельно.
Вывод:Игра бы полчилась бы норм(про нее я есче узнал в 2006) еслиб не адская лень разрабов,ну просто Огромнишей наплыв читаков(да да статистика ВАК показало что в первые 4 дня выпуска игры анально покарал ВАК около чуть больше,чем 2000 счемто школиё).Читарасты негадуэ,даже с ними проблемы есть(отвалил 80-90 баксов,и на те,невсегда красны квадратик есть).
Еслиб THQ и Kaos Studios обьееденилось с EA Games в далеком но близком 2009г,то возможно из игры получилась конфетка,которая могла пободаться бы с серией modern warfare(от Activision + InfinityWard).
Фейк,не фейк,но где то на забугорных форумах писалось что EA всетаки приложила лапу к HomeFront,и возможновытурнутые,ушедшие ИЛ из Инфинити Вард(много их там кто слил в ЕА),займуться ХФ...
PS:на ошибки необращайте,ибо как то забил на орфографию вовремя прорывавысерства

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]