Текущее время: 24.05.2017, 10:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Сообщение 25.11.2013, 02:31
Рядовой
Рядовой

Знает ли кто-нибудь активный форум играющих в мультиплеер? Можно англоязычный.

Сообщение 25.11.2013, 15:00
Администратор

Tank Noob, по тематике Homefront данный форум единственный. :)

Сообщение 27.11.2013, 06:55
Рядовой
Рядовой

А есть ли какие хорошие руководства? Я порою просто теряюсь в понимании, как происходит то, что происходит. Как умудряются лупить в меня издалека и точно несколько пуль когда я прыжками пытаюсь уходить, или как опять же издалека стреляют из вроде бы того же оружия, которое доступно и мне (скажем SCAR-L LMG), но только я с такого расстояния вообще почти не попадаю, а они быстро убивают.
Очень много вопросов по игре, очевидно что в игре очень много нюансов, и без игрового сообщества тяжело весьма.

Сообщение 27.11.2013, 13:16
Администратор

Руководство существует только вот такое.
А можете задавать на нашем форуме.

Сообщение 06.12.2013, 09:29
Рядовой
Рядовой

Вот такой вопрос: что означает последняя колонка в таблице результатов в конце игры? Вторая и третья понятно — сколько убито и сколько самого убивали. Первая наверно боевые очки? А последняя?

В этом плане порядок чисто по полученным очкам мне кажется неправильным, ведь важно не сколько получено очков, а разница между полученными очками и сколько на тебе набила другая команда. Если ты убил 10 раз, а тебя 20 раз, то получается что принес противнику в два раза больше очков, чем своей команде.

Еще вопрос: что означает, когда от кого-то на мини-карте начинают расходиться концентрические круги?

Сообщение 16.12.2013, 23:28
Капитан
Капитан

Tank Noob писал(а):
А последняя?

Пинг
Tank Noob писал(а):
что означает, когда от кого-то на мини-карте начинают расходиться концентрические круги

Обозначают место противника, убившего вроде 2 — х и более игроков из вашей команды, так называемая первостепенная угроза.

Сообщение 21.12.2013, 01:07
Рядовой
Рядовой

Спасибо за ответы. Что касается кругов, это мне кажется помечается игрок который что-то произносит с помощью Battle Chatter. Я как-то заметил как один игрок произносил так «wait for me», но я не нашел такого сообщения в Battle Chatter. Может, имеющиеся сообщения как-то зависят от контекста, игровой ситуации?

Вот такой вопрос — какие есть приемы ведения поединков? Я заметил, что люди часто отбегают в сторону или частично оббегают вокруг, так уходят с прицела и оттуда уже стреляют. Вот подобного рода приемы.

Какую лучше ставить чувствительность мыши? Я где-то прочитал что лучше ставить на максимум, но, похоже, это был очень вредный совет. Сейчас играю с дефолтным значением 45. Может, стоит еще уменьшить?

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]