Текущее время: 20.11.2017, 03:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1

За кого Вы?
BF3 27%  27%  [ 3 ]
COD: MW3 27%  27%  [ 3 ]
Буду играть в ХФ2 27%  27%  [ 3 ]
Да ну его, этот ХФ! 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов: 11
Автор Сообщение
Сообщение 18.09.2011, 09:50
Капитан
Капитан

Вот интересно, во что будете играть вы после релиза BF3 и MW3? И главный вопрос: будете ли вспоминать про Homefront и хотеть поиграть в его новую часть?

Сообщение 18.09.2011, 13:17
Лейтенант
Лейтенант

ХФ забросил окончательно, ибо не цепляет. Ну не тянет он до уровня КоД и БФ.
Когда выйдет новая часть ХФ, куплю обязательно. Может разработчики исправят свои ошибки в следующей части?
Игру удаляю. Не была бы она привязана к стиму, отдал бы любому геймеру задаром.

Сообщение 18.09.2011, 21:12
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Если честно, то я куплю и BF3 и MW3, и HF2 (надеюсь, что выйдет). BF мне нравиться больше, чем MW, но это скорее дело моего вкуса, а не объективная оценка. Сложно оценивать игры по роликам на YouTube. Надо играть. Кстати, когда видел в сети ролики HF и его оценки в игровых изданиях, то думал, что игра полная ерунда, и поэтому долго не решался приобрести. Но когда купил, поиграл, то был в полном восторге от мультиплеера. Поэтому буду ждать выхода BF3 и MW3, буду играть в обе игры и сравнивать, дожидаясь выхода HF2 :D

P.S. Люблю я HF и всё... :D , хоть и карты одни и те же, и поддержки никакой, но ...

Кстати, а вы знаете, что США за всю свою историю не вели боевых действий на собственной территории (гражданскую войну я не беру в счёт). То что они высылают свой "демократический десант" в страны с нефтью это одно, а вот интересно было бы посмотреть как они проявили бы весь свой патриотизм, когда враги бегали бы где-нибудь в Монтате или Калифорнии.

Сообщение 19.09.2011, 00:24
Капитан
Капитан

Я лично думаю, что Homefront мог бы спасти мод тулз. Издав его, разработчики могли бы спокойно забыть про игру и предоставить возможность доработки игры фанатам. Так сделали с BF2. И что интересно - в неё до сих пор играют на самодельных картах с самодельным оружием... Вот в BF3 и COD: MW3 мод тулз не предусмотрен, но для них хотя бы пообещали штамповать различные DLC. А так - интересно глянуть на все эти игры. Но особенно на продолжение Homefront.

MONGOL писал(а):
Игру удаляю. Не была бы она привязана к стиму, отдал бы любому геймеру задаром.

А про наше сообщество вспоминать будете?

Tim Tyler писал(а):
Кстати, а вы знаете, что США за всю свою историю не вели боевых действий на собственной территории (гражданскую войну я не беру в счёт). То что они высылают свой "демократический десант" в страны с нефтью это одно, а вот интересно было бы посмотреть как они проявили бы весь свой патриотизм, когда враги бегали бы где-нибудь в Монтате или Калифорнии.

Правильно подметили. К большому сожалению, на практике пока никто не смог проверить на действия американцев в войне за их же территорию.
Вот и в играх герои BF и COD являются американцами, места действия тоже за пределами США. А вот в HF как раз показывается война против самих же США. Чем меня больше всего игра и заинтересовала. Но история там не до конца рассказана явно...

PS. Как думаете, смог бы Китай объединиться с Кореей и влезть в США? Или сценарий к игре явно слишком фантастичен?

Сообщение 19.09.2011, 19:27
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Sangre, наверняка Вы знаете, что все империи всегда разрушались изнутри, а не от внешних врагов. Последний пример - это СССР. В связи с этим, мне кажется более правдободобным, если индейцы в США или же латиносы в какой-нибудь прекрасный день вдруг объявили бы себя независимыми от Вашингтона. И снова было бы интересно понаблюдать за политиками в США. Ведь они все такие демократичные и всегда поощряют право людей на их демократический выбор :) Югославия и Ирак - это яркий пример :) Если верить США, то они должны спокойно дать право людям на самоопределение и отколоть пару штатов для нового государства.

Сообщение 19.09.2011, 23:42
Капитан
Капитан

Tim Tyler писал(а):
наверняка Вы знаете, что все империи всегда разрушались изнутри, а не от внешних врагов. Последний пример - это СССР.

Полностью с Вами согласен в этом вопросе. А то надоели вопли, что СССР был развален только благодаря действиям американцев и Израиля. Система в Союзе просто сама себя уничтожила, в том числе не в последнюю очередь благодаря перестроечной политике. Но сейчас речь не о том. Если хотите, то поговорим отдельно на эту тему ;)

Tim Tyler писал(а):
В связи с этим, мне кажется более правдободобным, если индейцы в США или же латиносы в какой-нибудь прекрасный день вдруг объявили бы себя независимыми от Вашингтона.

Насчёт латиносов Вы правы. К примеру, в Техасе прошел митинг за независимость штата. А ведь в Техасе находится НАСА и производится добыча нефти.
Но по всей видимости, всё это только разговорчики. Не так там пока что в США для простых жителей всё ужасно, чтобы отделяться от Центра.

Tim Tyler писал(а):
Если верить США, то они должны спокойно дать право людям на самоопределение и отколоть пару штатов для нового государства.

Ага, тем более штаты и так являются практически независимыми от Вашингтона по той же конституции. А там её свято чтят, не то что здесь свою.

Сообщение 20.09.2011, 14:09
Лейтенант
Лейтенант

Цитата:
А про наше сообщество вспоминать будете?

Я друзей не забываю. С форума то я не ухожу. Бываю тут редко, но это издержки профессии.

Сообщение 01.10.2011, 22:44
Капитан
Капитан

Sangre писал(а):
Вот интересно, во что будете играть вы после релиза BF3 и MW3? И главный вопрос: будете ли вспоминать про Homefront и хотеть поиграть в его новую часть?

ХФ надоел, на BF3 ещё не собрал денег для обновления компа, к MW3 особо интереса нет, наверное я его скачаю.
Так что, не в один из предложенных вариантов я играть не буду :lol:
ЗЫ. А новую часть ХФ я обязательно куплю, только ещё её ждать и ждать :roll:

Сообщение 21.11.2011, 22:29
Администратор

Интересно, кто-нибудь ещё играет в ХФ? Или все ушли на другой фронт?
P.S. Я так понимаю, поддержка ХФ официальными разработчиками прекращена? А то о каких-либо DLC ни слуху, ни духу, как и о самой игре.

Сообщение 26.11.2011, 18:56
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
Или все ушли на другой фронт?

Думаю заказывать ключик для БФ3, но боюсь что ноут не потянет :? .

Сообщение 26.11.2011, 21:15
Капитан
Капитан

Shadow X, напрашивается тогда вопрос: на что рассчитывали разработчики, делая системные требования такими крутыми? Вот в MW3 они вполне человечны, поэтому в этой игре такой огромный онлайн.

Сообщение 26.11.2011, 21:50
Капитан
Капитан

Sangre писал(а):
Shadow X, напрашивается тогда вопрос: на что рассчитывали разработчики, делая системные требования такими крутыми? Вот в MW3 они вполне человечны, поэтому в этой игре такой огромный онлайн.

Особо сейчас не разгонюсь на крутой ноут, от 1300$ с крутым железом. Но тут есть своя доля правды, что ресурсы БФ3 хавает не мало, также WinXP - отпадает, только Win 7.

Если не ошибаюсь, то 3 ГБ моей оперативы для OC+BF3= Жопа ноуту.

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]