Текущее время: 19.11.2017, 22:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Нужен ли нашему порталу сервер?
Да 90%  90%  [ 9 ]
Нет 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов: 10
Автор Сообщение
Сообщение 17.04.2011, 18:08
Администратор

Уважаемые посетители форума!

Недавно разработчики выпустили инструменты для создания пользовательских выделенных серверов. Без сомнения, все из вас играют в мультиплеер Homefront и видели как свои плюсы, так и минусы игры на существующих серверах. Но почему бы играть не на чужих и неизвестных серверах врозь, а на общем русскоязычном? Всё это можно создать. Тем не менее, для открытия такого сервера необходимо знать, кто бы хотел на нём играть. Для этого я и открываю данный опрос.

Скрытый тест:
Если кто-то решил для себя, что сервер необходим и поэтому изъявит желание поддержать его материально - вот реквизиты WM:

R191980954768

Сообщение 17.04.2011, 18:35
Майор
Майор

русских играет в ХФ много да вот лада средь них нет, вот немцы пришли как-то человек 7 (сервер не помню)да и так всем зады чесноком натерли,ночь щипали по одному то их резать можно,а вот групой нанэ(гдето же тренируются гады).А вот был бы свой серв попробуй сунься к нам (ну разве что на мастер класс) :lol: ДА и еще ребята поменьше хамства в игре при общении не забывайте мы и без хамства №1 РОССИЯ ВПЕРЕД(а сервер нужен ,у бойца должен быть ДОМ)

Сообщение 17.04.2011, 18:54
Администратор

BANderAS, спасибо за поддержку!

Если на каком-нибудь иностранном сервере хамства на русском скорей всего никто не поймёт и не примет во внимание, то на русском сервере придётся от этого воздержаться, чтобы играть было на самом деле комфортно. Но это уже будет оговорено потом и в правилах сервера.

И очень верно подметил BANderAS. Очень с названием игры стыкуется место тренировок 8)

Сообщение 17.04.2011, 20:22
Майор
Майор

ВНИМАНИЕ!!! пришла мысль, что если на форуме сделать такую отдельную тему ,если во время игры у меня с кем нибудь возник напряг то я не ввязываюсь с ним в мат и перепалку а пишу как нибудь попроше ты мол зайди к нам на форум (только попроще,типа go to HF forum rus или типа того всмысле к нам на форум )а там на руском и на аглицком отдельной кнопочкой "найти типа игрока, а игрок зарегистрирован на форуме . как найдет "оставь сообщение (в пятицу, вторник в 17-22 буду на сервере та-та-та или на ла-ла-ла там и повоюем да и штыками помереемся)за мат конечно предупредить . пользователи форума могут там указывать свои никнеймы игровые ,да еще статистику вести кого чаще ищут а по пятницам топ10 да про читеров писать им тоже топ10 :lol: пусть страна их знает ,глядишь и народ на форум потянется . да и например играл с какам нибудь французом они тебе навешали тумаков аты к своим на форум хелп хелп аи да ату ату икердык лягушатникам,так что вечерком перед игрой на форум выбрал жертву и вперед в ХФ а потом если силы останутся написать кого да как .главное попроше пидумать как писать чтобы шли сюда типа go to forum .если все наши активируются и завлекут сюда около100 то недели через две наш форум закепит( как думаете это реально?)с уважением ко всем участникам форума BANderAS(никнейм в игре BANderAZ :D

Сообщение 17.04.2011, 23:26
Администратор

BANderAS писал(а):
... что если на форуме сделать такую отдельную тему ,если во время игры у меня с кем нибудь возник напряг ...

BANderAS писал(а):
... топ10 да про читеров писать ...

BANderAS писал(а):
... вечерком перед игрой ...

Все эти функции будут обязательно реализованы после создания и открытия сервера. Как минимум выделю раздел.

BANderAS писал(а):
... на русском и на аглицком отдельной кнопочкой ...

Форум поддерживает оба языка, так что без проблем. Обнаружить пользователя по нику тоже очень легко уже имеющимися средствами форума.

BANderAS писал(а):
... если все наши активируются и завлекут сюда около100 то недели через две наш форум закипит ( как думаете это реально?)

Хочется надеяться. Но для этого после открытия сервера необходимо будет как можно большему числу игроков сообщить о нашем портале и сервере.

Сообщение 18.04.2011, 00:17
Младший сержант
Младший сержант

Понимаю, что всё это дело не бесплатно. Но сколько это будет стоить?

Сообщение 18.04.2011, 15:54
Майор
Майор

Wardenglok писал(а):
дело не бесплатно. Но сколько это будет стоить?
да да да с этого места помедленее и поподробней :?

Сообщение 18.04.2011, 17:50
Администратор

Wardenglok писал(а):
Но сколько это будет стоить?

Ладно, если уж спрашиваете - скажу.
Всё в зависимости от количества игроков. В любом случае, начиная от ~15$ за месяц аренды.

Сообщение 18.04.2011, 19:27
Майор
Майор

это за каждого или как? :oops:

Сообщение 18.04.2011, 20:53
Администратор

BANderAS, за 8 человек.

Сообщение 18.04.2011, 21:14
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
BANderAS, за 8 человек.

:shock: Ого, это получается если арендовать сервер на 32 человека то выходит 60$ ?

Сообщение 18.04.2011, 21:21
Администратор

Ghost, нет, около ~45$ для 32 слотов.

Сообщение 19.04.2011, 00:12
Майор
Майор

ребята так это получается по 50 руб с тела , я думаю для такаго дела можно урезать пивной бюджет зато радости сколько будет :D но только я пока не доконца понял что это за штука я помоему задавал тут этот вопрос пойду посмотрю если что то ответте здесь

Сообщение 19.04.2011, 10:10
Администратор

BANderAS, но только я пока не знаю, на сколько человек нужен сервер. Вот и затеял этот опрос.

BANderAS писал(а):
что это за штука

По поводу сервера? Он даёт множество преимуществ: можно играть всем вместе на общем сервере, пресекать читерство и прочие нарушения, устраивать матчи. Плюс должен быть голосовой чат.

Сообщение 19.04.2011, 13:10
Майор
Майор

а играть будем толь ко мы и те кто платит :( и объясните как платить? если и гать народу можно много тогда я только за :D а то если только мы тогда не очень :( и пожалуйсто поподробней насчет матчей :oops: и сообщения от игроков в игре на рус будут :oops:

Сообщение 19.04.2011, 13:42
Администратор

BANderAS, сервер будет общедоступным, т.е. в игру может вступить любой желающий. Проще говоря, чтобы было больше человек в игре, надо просто давать как можно больше ссылок на наш сервер в интернете - друзьям, на другим порталах и форумах. Только надо определиться со слотами, сколько максимум игроков может быть в онлайне.

BANderAS писал(а):
и объясните как платить?

Это дело сугубо добровольное. Но сервер не может постоянно держаться на голом энтузиазме, к сожалению :(
Лучше всего через Вебмани. Когда решим все организационные вопросы, то я дам номера кошельков.

Сообщение 19.04.2011, 14:10
Майор
Майор

Sergius писал(а):
надо просто давать как можно больше ссылок на наш сервер в интернете - друзьям
:roll: да еслибы знать как это делается :oops: можете не объяснять месяца через 2 наверно сам скумекаю,тогда держись инет :lol:
Sergius писал(а):
номера кошельков
:shock: о-о-о это вообще караул тут еле разобрался как за нэт оплачивать но ничего страшного буду ковырять систему :lol: кабы не спалить комп :roll: на другой точно не разрешат купить от этого уже все голосят :lol:

Сообщение 19.04.2011, 14:15
Администратор

BANderAS писал(а):
как это делается

Просто ссылки можно будет давать. Я предполагаю сделать раздел для вопросов о сервере - вот на этот раздел и можете давать ссылку вместе с сообщением, что это сервер.

Ради интереса посмотрите о Вебмани.

Сообщение 19.04.2011, 21:45
Ефрейтор
Ефрейтор

Давно думал про открытия сервера , но потом посмотрел на цены хостинга на CoD и подобные игры, то понял что отдачи такой же не будет. А держать сервер у себя нет возможности.

Сообщение 20.04.2011, 00:00
Младший сержант
Младший сержант

sergiozone, тогда тоже к нам присоединяетесь?

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]