Текущее время: 22.09.2017, 12:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Сообщение 23.05.2011, 13:36
Администратор

Уважаемые посетители нашего форума!

С сегодняшнего дня официально открыт сервер для Homefront нашего портала! Приглашаем провести его тестирование. На данный момент он вмещает немного игроков, но при необходимости будет расширен до желаемых размеров. А пока что предлагаю вам делиться предложениями по серверу и наслаждаться игрой на нём!

Изображение

Сообщение 23.05.2011, 16:11
Капитан
Капитан

Предлагаю сделать рекламу нашего портала на сервере. К примеру каждые пять минут бегущей строкой проскакивала надпись Welcome homefront-game.ru :lol:

Сообщение 23.05.2011, 16:24
Майор
Майор

яGhost, я тоже так считаю :D

Сообщение 23.05.2011, 16:31
зачем вам спам? Я никогда не был нигде что там пишут плагины. это абсурд отвлекающий от игры. А плагин называется В3 это так сказать админ мод.
зы.только что играл ,заметил такого игрока .. (две точки) последний уровень и слишком лихой. это кто? Что то меня напрягают такие игроки которые бегом бегут именно туда где сидит противник. Очень подозрительно.хотя может я и ошибаюсь и параною

Сообщение 23.05.2011, 16:50
Майор
Майор

greeen, я тоже только что играл какой у вас ник насчет игрока.. я с ним и ранее играл на читера не похож вроде но точно утверждать не берусь а насчет
greeen писал(а):
такие игроки которые бегом бегут именно туда где сидит противник
это можетбыть и чит а может везуха,я иной раз с ума схожу чтобы жертву найти если все с глушаками а если один без глушителя стрельнул считай что всех под пули кто рядом подставил :lol: да и когда часто играешь то уже задом чуешь где враг может притаиться в основном далеко от респа не бегают ;)

Сообщение 23.05.2011, 17:00
BANderAS писал(а):
greeen, я тоже только что играл какой у вас ник насчет игрока.. я с ним и ранее играл на читера не похож вроде но точно утверждать не берусь а насчет
greeen писал(а):
такие игроки которые бегом бегут именно туда где сидит противник
это можетбыть и чит а может везуха,я иной раз с ума схожу чтобы жертву найти если все с глушаками а если один без глушителя стрельнул считай что всех под пули кто рядом подставил :lol: да и когда часто играешь то уже задом чуешь где враг может притаиться в основном далеко от респа не бегают ;)

в том то и дело что я не новичек в таких баталиях,но и не "здрот". И подробно описывать как все происходило конечно не поулчится. но поверь я управлялся с данным челом без особых усилий при встрече. Видно что человек левл себе не заслужил нуб вообщем. Но почему выводы я сделал такие? Потому что понаблюдал за ним не убивал его а побегал за ним. там движение было конкретно уже зная заранее где находится противник и не просто где.а именно за каким камушком. Так что как то так.
з.ы именно за камушками я понаблюдал он уложил троих персов не напрягаясь и зная где они лежат и прячутся. тут у меня терпение лопнулу и я по подлому ссзади верезал ему горловинку :D

Сообщение 23.05.2011, 17:17
Майор
Майор

greeen писал(а):
я по подлому ссзади верезал ему горловинку :D
respect :lol: тогда сто пудов чит,у меня такой в друзьях в стиме walaga,не удаляю из любопытства тот нуб идет конкретно убивать к нему ссади не подойти редко удается ;) а в танк залезет спокойно мышку бросай ничего не сделаешь ,он както раз толи читы забыл включить толи совесть проснулась ,но с того раза он читы не выключает :lol:

Сообщение 23.05.2011, 17:23
BANderAS писал(а):
greeen писал(а):
я по подлому ссзади верезал ему горловинку :D
respect :lol: тогда сто пудов чит,у меня такой в друзьях в стиме walaga,не удаляю из любопытства тот нуб идет конкретно убивать к нему ссади не подойти редко удается ;) а в танк залезет спокойно мышку бросай ничего не сделаешь ,он както раз толи читы забыл включить толи совесть проснулась ,но с того раза он читы не выключает :lol:

уууууу,понятно. значит включает!и играет с ними! Я же говорю по игре он нуб,и по другим шутерам я привык бадаться с читерами,они же нубы их обхитрить 2 пальца об асфальт :lol: Надо принимать меры тому кто админит сервер,такого штриха держать нечего.

Сообщение 23.05.2011, 18:39
BANderAS, поиграли неплохо хоть мало и не долго. Но ты силен однако.а у меня то ли баг игры что ли...то курок не нажимается то как лагнет

Сообщение 24.05.2011, 01:37
Администратор

Ghost писал(а):
Предлагаю сделать рекламу нашего портала на сервере.

Да, было бы очень хорошо. Но пока что имею маловато опыта, чтобы ставить какие-либо плагины на сервер. Пускай тогда побудет так. Вы лучше приглашайте играющих через чат зайти на наш форум.

greeen писал(а):
заметил такого игрока .. (две точки)

Да, видел такого тоже. Как раз когда он был в топе.

greeen писал(а):
Надо принимать меры тому кто админит сервер,такого штриха держать нечего.

Если заметите ещё за ним какие-либо действия наподобие читерства - сделайте скриншоты либо видео. Пока что я разбираюсь с сервером, но скоро настрою запись демо и возможность их отгрузки с сервера. Тогда документально разобрать и доказать что-либо не составит проблем.

А вообще, попробуйте пригласить этого игрока на наш форум в эту тему. Может быть, он всё сам объяснит.

Сообщение 24.05.2011, 08:32
Лейтенант
Лейтенант

Отпишите подробную инструкцию, пожалуйста, как присоединится к серверу. С учетом того, что я в компьютерах полный чайник.

Сообщение 24.05.2011, 19:33
Майор
Майор

Sergius, у меня такой вопрос,в случае проведения clan war сервер может быть запаролен на определенное время и дату

Сообщение 24.05.2011, 20:05
Администратор

BANderAS писал(а):
сервер может быть запаролен на определенное время и дату

Да, конечно.

MONGOL, а что вам там конкретно не понятно?

Сообщение 25.05.2011, 07:43
Лейтенант
Лейтенант

Sergius писал(а):
BANderAS писал(а):

Да всё. Как найти этот сервер в списке, когда заходишь в мультиплеер ХФ ? Это ж я до нового года (не знаю какого именно) его искать буду.
Или при заходе в мультиплеер надо чего-то вводить, чтоб найти этот сервер? Тогда что именно, где и куда?

Сообщение 25.05.2011, 08:25
MONGOL писал(а):
Sergius писал(а):
BANderAS писал(а):

Да всё. Как найти этот сервер в списке, когда заходишь в мультиплеер ХФ ? Это ж я до нового года (не знаю какого именно) его искать буду.
Или при заходе в мультиплеер надо чего-то вводить, чтоб найти этот сервер? Тогда что именно, где и куда?

HG.RU вот название сервера

Сообщение 25.05.2011, 14:34
Лейтенант
Лейтенант

HG.RU вот название сервера
Смешно.
Я знаю название сервера. Вопросы составлены выше.

Сообщение 25.05.2011, 20:41
Администратор

Итак, друзья. Хотелось бы, чтобы все предложения по серверу были написаны на форуме. И только на нём. Писать мне в чат бессмысленно - на приваты с такой темой я принципиально отвечать не буду. Я не буду на кого-либо за что-то обижаться. Но прошу всё же придерживаться в рамках приличия. Не надо говорить того, чего не знаете. Я лишь выступил инициатором создания сервера, желающие помочь - помогайте. Опишите ваши предложения чётким текстом, и они обязательно будут зачтены, а автор получит запрошенное. Но я не собираюсь терпеть совершенно пустые слова, причём ничем даже не обоснованные.

Сообщение 26.05.2011, 09:23
Лейтенант
Лейтенант

Всё, разобрался как на этот сервак заходить. Однако зашел, а он пустой. :(

Сообщение 26.05.2011, 19:18
Капитан
Капитан

Сервер будет восстановлен? ;)

Сообщение 26.05.2011, 21:29
Администратор

Ghost, я так понимаю, проблема была из-за устаревшей после патча версии самого инструмента для серверов. Версия же сервера теперь уже актуальная - только что поменяли. Так что по факту он должен быть доступен. Когда увидите его - просьба написать :)

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]