Текущее время: 23.06.2017, 18:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
Сообщение 11.09.2011, 00:22
Капитан
Капитан

Решил поднять тему, т.к. игра уже скоро будет, и какие вы ее ждете? Как сам лично, то жду с нетерпением. 8)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=28NDvxLzkF0[/youtube]

Сообщение 11.09.2011, 23:06
Капитан
Капитан

Для меня это вообще самая ожидаемая игра года.
Только вот я ещё пока не накопил на апгрейт и все сижу на XP :lol:

Сообщение 12.09.2011, 06:56
Капитан
Капитан

Ghost писал(а):
Для меня это вообще самая ожидаемая игра года.
Только вот я ещё пока не накопил на апгрейт и все сижу на XP :lol:

К сожалению тут XP, уже не прокатит... Но, там графика, как и сюжет (я так думаю) будет хорошим.

p.s. к игре Call Of Duty: MW3 - уже вообще не тянет, т.к. игра сама топчется на одном месте, и нет там особо нововведений...

Сообщение 12.09.2011, 12:58
Ефрейтор
Ефрейтор

Battlefield уже далеко не тот.

Почему? Ведь к этой части игры не добавят даже мод тулз! А ведь за счёт него БФ2 до сих пор и играется - желаюшие создают карты, игровые режимы, вооружение и т.д. без помощи разработчиков. А тут из контента - только официальные DLC, и всё. Вот на Homefront из-за отсутствия инструмента для модификации и забили самые активные игроки. Потом, пользовательские выделенные сервера не будут поддерживаться, все сервера только через официальных провайдеров. В старом же БФ это было огромным плюсом - можно было устраивать приватные игры, установив выделенный сервер на компьютере какого-нибудь игрока.

Так что новый Battlefield - это лишь модный аркадный шутер вроде окончательно превратившегося в попсу Call of Duty. Ничего интересного.

Сообщение 27.09.2011, 11:14
Капитан
Капитан

29 сентября начнется открытое beta-тестирование.
Что-бы поучаствовать в нем, нужно будет скачать Origin(аналог стима) и зарегистрироваться.

Сообщение 30.09.2011, 15:08
Администратор

Ну и как, кто уже опробовал бета-версию?

Сообщение 01.10.2011, 11:26
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Да я уже опробовал :D . И вот что:

1. Игра хорошая.
2. Нравится физика в игре.
3. Видно, что это ещё бета (игра не совсем оптимизирована), т.к. на одной и той же карте fps скочит от 30 до 70 и это на i5-2500, 8Gb RAM, MSI 560 Ti HAWK 1Gb. А ведь разработчики в рекомендуемых требованиях писали, что 560 карта -рекомендуется.
4. Графика что-то не впечатлила. Мне даже кажется что в HF и MOH графика намного лучше. Но повторюсь, что это бета и думаю, что в финале всё будет гуд. А там ещё и пару патчей добавят для оптимизации игры.
5. Разрушаемость.... Какие-то смешанные чувства. Вроде она есть, но какая-то не такая. Да, когда стреляешь из РПГ в угол стены, то кусочки от стены откалываются, но вот враг за стеной не погибает.
6. Карта метро - мне не очень... Но как говориться, выбирать не из чего. Хотя кто-то играл и на каспийской границе, но я не разу её не видел на серверах.
7. Хотелось бы, что другие карты оказались намного сбалансированней. А то на той же метро, места заложения зарядов расположены так ФИГОВО, что каждый первокласник ложится в кусты в ждёт когда я подбегу минировать станцию.
8. В общем игра не разочаровала, но и не потрясла. Надеюсь, что в финале всё исправят.
9. Управление. Почему-то нельзя поставить нож на среднюю кнопку мыши :shock: После ХФ я по инерции нажимаю на неё, и ничего - меня убивают.
10. Для бега постоянно надо держать Shift. Палец устаёт. Вообще в ХФ управление реализовано супер, лучше чем в БФ3.
11. Очень долго взрываются гранаты. Бывает бросишь её в толпу, а они уже все убежали :( , пока эта граната подумает взрываться или нет.

P.S. Пока кажется всё. Если что вспомню - напишу. Вообще, лично для меня залогом хорошего военного шутера являются карты, которые должны быть сбалансировны так, чтобы у проигрывающей стороны была возможность пойти в контратаку. Лично для меня, среди всех шутеров и карт, карта из ХФ под названием Lowlands - самая лучшая карта из всех на сегодня шутеров.

Сообщение 02.10.2011, 01:20
Капитан
Капитан

Tim Tyler, это точно. Игра имеет множество багов, графика просто ужасна. Даже бета Medal of Honor 2010 и то круче будет, хотя мультиплеер разрабатывали те же DICE. Короче говоря, игра ничего сверхъественного по сравнению в тем же HomeFront не представляет.

И вот вдобавок о халатности разработчиков. Читал где-то, что серверные файлы для беты случайно оказались выложенными для свободной загрузки всеми желающими. Хотя что-то не понятно, кто же в такое даже на официальных серверах захочет играть, не то что ставить приватный сервер.

Сообщение 02.10.2011, 11:54
Капитан
Капитан

Sangre писал(а):
Игра имеет множество багов, графика просто ужасна.

В принципе на то она и бэта, что-бы выявить все баги и лаги. Но вот то,что отрытый бэта-тест начался меньше чем за месяц до релиза, крайне смущает. Не успеют они пофиксить все изъяны игры, опять сырой продукт выйдет.

Сообщение 02.10.2011, 14:26
Капитан
Капитан

Я про что и говорю. Даже Medal of Honor вон за сколько времени тестировали, и то фанаты недовольны. И если в открытый бета-тест выпустили такую версию игры, то спрашивается, кто и что делал на закрытом бета-тесте и почему не удалены баги? Ясно только то, что по-моему нормальные шутеры делать уже разучились.

Сообщение 05.10.2011, 10:17
Капитан
Капитан

После многочисленных жалоб на огромное количество багов в бете, DICE выпустила сообщение, в котором сообщают, что финальная часть будет "вылизанной конфеткой" :lol: . Единственной задачей открытого бета-тестирования было проверить нагрузку на сервера, сообщает DICE, а всем доступная бета - это билд отличный от альфа и финальной версии игры. :roll:

Сообщение 05.10.2011, 16:57
Администратор

Ghost писал(а):
Единственной задачей открытого бета-тестирования было проверить нагрузку на сервера

Это понятно, таково уж назначение всех открытых бета-тестов. Но всё равно ясно, что без горы патчей им не обойтись, чего бы они там фанатам не обещали. Чем выше требования к системе, тем сильнее видно глюки и лаги. Если и есть игра без багов - так это тетрис :) Хотя простота игры ничуть не умаляет её интересность.

У меня предложение. Почему бы всем, кто поиграл в бету, не оставить в теме хотя бы по нескольку скриншотов игры с комментариями? Особенно это актуально для интересных багов.

Сообщение 27.10.2011, 18:15
Администратор

Ну как, кто-нибудь из ожидавших уже поиграл и оценил игру?

Сообщение 27.10.2011, 22:16
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
Ну как, кто-нибудь из ожидавших уже поиграл и оценил игру?

Еще не играл, но очень охота в легендарные карты сыграть на фростбайте 2. :D

Также вот картинка с X360/PS3 для BF3 спец.версии:

Изображение

Для себя прикупил бы такой X360. 8)

Сообщение 28.10.2011, 08:12
Ефрейтор
Ефрейтор

Shadow X писал(а):
X360/PS3 для BF3 спец.версии

И что, это помогает играть?

Sergius, пока не играл, потому как бета только показала, что в эту игру можно будет погонять только после конкретного патча. Графика ничего, но слишком сильно она пагубно действует на геймплей.

Сообщение 28.10.2011, 12:39
Капитан
Капитан

Bruger писал(а):
И что, это помогает играть?

Это коллекционное издание. :D

Сообщение 28.10.2011, 15:02
Ефрейтор
Ефрейтор

Shadow X, это всё бред. Цифровая версия всегда лучше - и спорить с этим бесполезно. :lol:

Сообщение 28.10.2011, 15:13
Капитан
Капитан

Bruger писал(а):
Цифровая версия всегда лучше - и спорить с этим бесполезно. :lol:

Еще раз объясняю:

Это эксклюзив и коллекционное издание с X360, для ПК - геймеров: фигушки! :lol:

Изображение

Сообщение 28.10.2011, 16:07
Ефрейтор
Ефрейтор

А зачем оно людям на РС сдалось? Я же говорю, что достаточно взять простую цифровую версию - и можно бегать и стрелять! Вот на косолях так действительно фигушки сделаешь.

И чем эти эксклюзивные версии делать, лучше бы разработчики до толка довели саму игру. А то играть просто невозможно - нужны патчи.

Сообщение 28.10.2011, 16:33
Капитан
Капитан

Bruger писал(а):
Вот на косолях так действительно фигушки сделаешь.

Не вижу особых трудностей, т.к. можно спокойно клаву с мышью подключить.

Bruger писал(а):
И чем эти эксклюзивные версии делать

Это для определенного круга людей, да и порой бывают ограниченные выпуски! Зато потом можно хорошо на аукционе продать. :)

Bruger писал(а):
лучше бы разработчики до толка довели саму игру. А то играть просто невозможно - нужны патчи.

Вот тут как раз консольные версии выигрывают - т.к. особо патчи не нужны, да и работает хорошо, а вот с ПК версией, как всегда иная история... В 2-х словах вам надо будет ждать каждый раз патч.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]