Текущее время: 25.07.2017, 01:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Сообщение 02.07.2011, 23:10
Капитан
Капитан

Какую игру из ныне существующих можно определить как альтернативу Homefront? Во что толкового можно поиграть?

Сообщение 02.07.2011, 23:25
Капитан
Капитан

Ну если только battlefield 3,но его еще нужно ждать :?

Сообщение 02.07.2011, 23:38
Капитан
Капитан

Если игру сделают в стиле БФ2, то поиграть вполне можно. А если возьмут слишком упрощённую аркадность из КОД, то даже и устанавливать такое не надо. Лучше уж в сим какой-нибудь поиграть типа ARMA. Хотя все сейчас игры какие-то недоделанные.

Сообщение 03.07.2011, 23:05
Майор
Майор

я скажу так 8) среди стрелялок я понял только три игры в которые более мение играют это КОД во всех проявлениях,БФБК2 и ХФ но к сожалению о последнем разработчики не сильно чешуться и это уже начинает раздражать,КОД не очень мне понравился БФБК2 у меня не пашет а ХФ начало раздражать из за отсутствия элементарных обновлений хотябы для сдерживания читеров :cry: в игру неохото заходить ,редко удается найти сервер где можно хоть полчаса поиграть без этих тупиц :twisted: да к тамуже читы настолько продвинуты что ни админы серверов ни вак не могут их ни то что выкинуть с сервера но даже и забанить :shock: многие знакомые побрасали ХФ по этой причине ,а ставить себе читы чтобы играть :shock: это не для меня :shock: кто видел мой уровень в списке лидеров тот поймет что я не последний игрок но пару дней назад я не смог подняться в течение 2 часов выше третьего места с низу!!!!!не давали пробежать хотябы 2 десятка метров,и что удевляет то что читеры еще обвиняют в чате друг друга в нечестной игре :lol: так что на сегодня мне все равно какая из игр выйдет вперед и каккую покупать,все они мне кажется будут банальным продолжением своих предшественников,такого прорыва как при выходе КОД 4 не будет,и ничего сверх нового нам не покажут ,так что брать буду все эти новинки а в какие буду играть определиться будет просто ;) где читеров поменьше туда и пойду :lol: P.S. очень жаль ХФ :cry: спасти ее может теперь только чудо,а играть в нее буду скорее по привычке :cry:

Сообщение 04.07.2011, 00:18
Майор
Майор

:lol: :lol: :lol: нашел неплохую альтернативу стрелялкам :lol: :lol: :lol: игра называется SETTLERS 7 PASTH OF THE KINGDOM,попробую привизать ее к стиму, :lol: отличная добрая игрушка,RTS.красивыя мультяшная,без монстрови крови,а просмотр сражений вызывае море смеха особенно когда ваш генерал проиграл и дает деру :D обошлась Gold edition всего 499 руб,сама игра и три длц :shock: хотя мне кажнться что она стоит намного больше,хотябы потому что отлично поднимает настроение,великолепная графика :!: проста в освоении :!: мне очень понравилась,давно хотел купить и наконец сумел через инет (цифровая+ключ)всем советую отдохнуть от крови :lol:

Сообщение 04.07.2011, 19:42
Капитан
Капитан

BANderAS, вот тут можно полностью согласиться с вами. Написали всю правду.

На самом деле, все военные стрелялки уже загнулись, ничего интересного больше никто из разработчиков не хочет и не может предложить. Достаточно почитать весь этот бред из игровых "новостей" и посмотреть на реальную описываемую игру после. :x Вот CoD и вовсе клепают на старинном движке. Что где подкрутят, придумают другое название - вот и сиквел. Сомнительно тоже, что Battlefield что-то из себя тоже толковое представит. Более заманивающим из них всех был Homefront, потому что это новая игра, а не сиквел. Но разработчики отнеслись к игре и игрокам спустя рукава - и загубили Homefront.

Так что как правильно было предложено - переходите на стратегии. Толковых вещей там теперь тоже выпускают мало, но хоть в некоторое из них играть действительно интересно.

Сообщение 07.07.2011, 02:35
Капитан
Капитан

Ну вот, что и требовалось доказать. BF3 ничем не лучше по сути даже своего предшественника - BF2.

Цитата:
Старший вице-президент EA Games Europe Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) в интервью немецкому GameStar заявил, что на данной стадии создатели Battlefield 3 не планируют выпускать редактор уровней для игры.

Дело в том, что новый фирменный движок Frostbite 2.0, на котором создается Battlefield 3, будет слишком сложным для освоения для большинства членов сообщества моддеров.

Источник

По ходу дела, все разработчики шутеров уже давно забили на фанатов своих игр и не дают им уже даже делать моды.

Сообщение 08.07.2011, 15:07
Младший лейтенант
Младший лейтенант

На днях наводил порядок в дисках, и нашёл battlefield 1942 и 2. Поиграл, правда с ботами, с удовольствием :) А если отвлечься от крови, то посоветую Portal2.

Сообщение 11.07.2011, 21:19
Майор
Майор

http://youtu.be/gKOMdQRtLJ4
посмотрите вот ;)

Сообщение 11.07.2011, 21:43
Майор
Майор

http://youtu.be/Cq4SJc4obes
или вот

Сообщение 11.07.2011, 21:46
Майор
Майор

помоему ясно во что будем играть осенью :( чтобы хф остался на плаву нужно ЧУДО :!:

Сообщение 11.07.2011, 22:30
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Для своего дебюта, ХФ получился красавцем :!: И если производитель не сглупит, а вберёт в ХФ2 всё лучшее от BF, COD и других шутеров, то ХФ2 будет СУПЕР :!:

По крайней мере, мне этого хочется. Ведь когда ко мне в гости заходят друзья (которые играют и в BF и в COD) , я им всегда показываю ХФ. И у всех через пару минут одна просьба: "Дай мне попробовать, дай мне.... :lol: " Фиг, потом оттащишь :evil: Напортят мне мою статистику :( , и уйдут довольными. :lol:

Сообщение 11.07.2011, 23:46
Майор
Майор

Tim Tyler, :lol: я согласен что хф супер для меня,но блин хотябы 2 карты дали не то что вторую часть :cry:

Сообщение 11.07.2011, 23:48
Майор
Майор

BANderAS писал(а):
блин хотябы 2 карты дали не то что вторую часть
хотя сколько времени прошло с момента выхода МВ2 и БФБК2 :?: не много ли мы требуем :?: :lol:

Сообщение 12.07.2011, 12:16
Сержант
Сержант

Скоро будет бф3 и мв3.

Сообщение 12.07.2011, 14:44
Администратор

Tim Tyler писал(а):
вберёт в ХФ2 всё лучшее от BF, COD и других шутеров

Согласен с вами. Чем интересен ХФ - так это тем, что сочетает в своём игровом процессе и БФ, и КОД. И плюс система вроде Battle Points. Если они обратят внимание на то, какими сделают БФ3 и МВ3 и учтут после все сильные стороны и недостатки этих игр, то продолжение ХФ можно сделать весьма сильным, особенно в отношении вышеупомянутых игр.

Сообщение 18.07.2011, 17:16
Капитан
Капитан

Sergius писал(а):
Tim Tyler писал(а):
вберёт в ХФ2 всё лучшее от BF, COD и других шутеров

Согласен с вами. Чем интересен ХФ - так это тем, что сочетает в своём игровом процессе и БФ, и КОД. И плюс система вроде Battle Points. Если они обратят внимание на то, какими сделают БФ3 и МВ3 и учтут после все сильные стороны и недостатки этих игр, то продолжение ХФ можно сделать весьма сильным, особенно в отношении вышеупомянутых игр.

HF - как по мне: лучше Кода, но уступает BF. Так что пусть люди стараются и делают игру. Мб и выйдет такое,что игра займет 3-е место. Среди титанов этого года. 8)

Сообщение 22.07.2011, 02:47
Капитан
Капитан

Кстати, а уже вроде как начался альфа-тест БФ3 для обладателей специального издания МоН.

Сообщение 08.09.2011, 17:01
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Хочу поделиться наболевшим :? Играл я вот в такие шутеры: COD MW2, COD BO, HF, ARMA2 и недавно поиграл в medal of honor. Давным-давно играл в BF1942, BF2, но потом, лично для меня, игра испортилась и поэтому забросил её. И ещё раз скажу, ХФ - для меня игра самое то. Почему:

1. Система перков (типа как в COD)
2. Очень, очень, очень и ещё 100 раз очень грамотные карты, хоть их и мало :?
3. Система боевых очков в течении игры - это просто супер :D
4. Возможность изменения классов игроков под себя.
5. Спотинг реализован очень хорошо - отображается лишь на мини-карте.

Вот теперь и осталась вся надежда на BF3, или ARMA3. Если и на этот раз игра мне не понравится, то я создам секту поклонников ХФ :lol: и мы все будем ждать прихода ХФ2 :lol:

Сообщение 08.09.2011, 23:25
Администратор

Tim Tyler писал(а):
я создам секту поклонников ХФ :lol: и мы все будем ждать прихода ХФ2 :lol:

Считайте, что площадку для этих целей я вам уже предоставил в виде этого форума ;)

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]