Текущее время: 23.05.2017, 19:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Сообщение 15.05.2011, 19:54
Сержант
Сержант

Kто из форумчан играет в эту хорошую игру?Добавляйтесь в скайп.Ник-xricko1

Сообщение 15.05.2011, 22:15
Майор
Майор

xricko писал(а):
в эту хорошую игру?
есть такая,но через пару минутигры(в мультиплеер)выкидывает как собаку :evil: пишет проверте интернет соединение писал в техподдержку так там на такие жалобы с 2010 никто не подумал ответить(туниядцы)и валяется "эталон игр" гдето под диваном в чулане(600 руб выкинуть пожалел,приколочу большим гвоздем в гараже на стену)не из-за того что игра плохая (игра класс)а из-за свинского отношения и игнорирования честных покупателей и потребителей продукции этой паршивой конторы. В добавок ко всему он еще умудрялись несколько раз мой аккаунт терять (извинялись ботом и опять теряли )походу все русское отделение еа сплош одни боты :twisted: я на их месте наверное также работал (контора большая с именем на кой черт нам работать) но неужели те люди сами заядлые игроки желающие сделать игру исскуством которые стояли у истоков компании превратились в ботов по заколачиванию денег и допускают такое отношение к простым смертным геймерам(будь они не ладны) :twisted: P.S.извините накипело ;)

Сообщение 16.05.2011, 06:30
Сержант
Сержант

BANderAS писал(а):
xricko писал(а):
в эту хорошую игру?
есть такая,но через пару минутигры(в мультиплеер)выкидывает как собаку :evil: пишет проверте интернет соединение писал в техподдержку так там на такие жалобы с 2010 никто не подумал ответить(туниядцы)и валяется "эталон игр" гдето под диваном в чулане(600 руб выкинуть пожалел,приколочу большим гвоздем в гараже на стену)не из-за того что игра плохая (игра класс)а из-за свинского отношения и игнорирования честных покупателей и потребителей продукции этой паршивой конторы. В добавок ко всему он еще умудрялись несколько раз мой аккаунт терять (извинялись ботом и опять теряли )походу все русское отделение еа сплош одни боты :twisted: я на их месте наверное также работал (контора большая с именем на кой черт нам работать) но неужели те люди сами заядлые игроки желающие сделать игру исскуством которые стояли у истоков компании превратились в ботов по заколачиванию денег и допускают такое отношение к простым смертным геймерам(будь они не ладны) :twisted: P.S.извините накипело ;)

Бывает.

Сообщение 17.05.2011, 13:25
Лейтенант
Лейтенант

Хм. Пробовал играть в мультиплеер. В упор выпускаешь магазин , но враг не умирает. Побегал с часик, плюнул и забросил.
Правда это было давно, когда она только вышла. Мож баги исправили?

Сообщение 17.05.2011, 15:14
Сержант
Сержант

Bad Company по-моему вообще слишком аркадная игра. Больше как-то порт с консоли напоминает. Предыдущие части были на компьютеры ориентированы и потому игрались как-то интереснее.

Сообщение 16.06.2011, 20:07
Майор
Майор

кто подскажет что делать :?: у меня BFBC2 одиночная пашет норм ,а вот мульти играю минут 5 потом выкидывает и пишет -соединение с еа прервано проверте инет соединение,и так два месяца с момента покупки ни одног боя до конца не доиграл :roll: тех поддержка зараза молчит ,может из вас кто что подскажет :roll:

Сообщение 16.06.2011, 20:11
Сержант
Сержант

BANderAS писал(а):
кто подскажет что делать :?: у меня BFBC2 одиночная пашет норм ,а вот мульти играю минут 5 потом выкидывает и пишет -соединение с еа прервано проверте инет соединение,и так два месяца с момента покупки ни одног боя до конца не доиграл :roll: тех поддержка зараза молчит ,может из вас кто что подскажет :roll:

Говорят проблема в кривом машрутизаторе(роутере)

Сообщение 20.06.2011, 23:01
Младший лейтенант
Младший лейтенант

А я в мульт BFBC2 и не пробовал :oops: В одиночку поиграл (у знакомого пиратку брал). Хорошая игра, но потом решил отвлечься от шутеров и купил Portal2. 8)

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]