Текущее время: 17.11.2017, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Сообщение 04.09.2011, 10:46
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Во время одной из игр на карте "green zone" на многоэтажке сидели два снайпера и, понятно, косили мою команду. Когда я взял дрон-вертолёт и снял обоих, то меня кикнули :shock: . Получается, что я весь такой плохой, а они такие правильные бойцы, что вааще :roll: Я уже выкладывал скрин. Вот и он...
А недавно, был другой забавный случай. Снова на многоэтажку залез "умный" стрелок. И я его по старой схеме вишибаю дроном. Но на этот раз было очень смешно :lol: . Я подлетел к нему близко и ему из винтовки стрелять неудобно. Он конечно же пуляет в дрон из пистолета, и всё как-то мимо :D . Потом у него кончились патроны и вот тут-то началась карусель. Я за ним, он от меня. Кругов 10 точно по крыше бедолага пробежал. Я отлечу немного подальше, он из винтовки меня выцеливает. Я это вижу и подлетаю ближе, а он и не знает что делать. Стреляет по воздуху и всё :lol: Я уже думал, может его в спину дроном потолкать, но не стал рисковать, всё-таки нож у него остался, поэтому ракетами добил.

Несправедливые кики и баны
Сообщение 04.09.2011, 18:09
Администратор

Tim Tyler писал(а):
Во время одной из игр на карте "green zone" на многоэтажке сидели два снайпера и, понятно, косили мою команду. Когда я взял дрон-вертолёт и снял обоих, то меня кикнули :shock: . Получается, что я весь такой плохой, а они такие правильные бойцы, что вааще :roll:

Нет, как бойцы они трусливы. Но если сервер их либо они знакомы с его администратором, то правила на нём они же и диктуют... Так что просто уйдите с такого сервера и всё. Играть или спорить с такими бесполезно как минимум.

Tim Tyler писал(а):
А недавно, был другой забавный случай.

А у вас видео этого процесса не осталось? На видео-конкурсе я не сомневаюсь, что оно завоевало бы звание самого смешного :lol:

Сообщение 04.09.2011, 19:54
Младший лейтенант
Младший лейтенант

К сожалению, видео нет :( . Ведь, никогда не знаешь, когда очередной игровой казус подвернётся. А так, наверняка, у многих в игровой практике есть подобные случаи :D. Может, есть смысл создать отдельную тему для подобных случаев. Если будет видео или скрин, то хорошо,а если нет, то пусть игроки словами всё описывают.

Сообщение 04.09.2011, 20:26
Администратор

Можно подумать насчёт конкурса видеороликов, в котором будет и номинация на самый смешной. Кто-нибудь хотел бы поучаствовать в таком конкурсе?

Tim Tyler писал(а):
Может, есть смысл создать отдельную тему для подобных случаев. Если будет видео или скрин, то хорошо,а если нет, то пусть игроки словами всё описывают.

Конечно, такая тема нужна. Если хотите, то можете создать.

Сообщение 21.09.2011, 12:29
Младший лейтенант
Младший лейтенант

И снова кик за очень хорошее владение дроном-пулемётом.

Несправедливые кики и баны
Сообщение 22.09.2011, 14:21
Капитан
Капитан

Tim Tyler, что тут сказать... Чтобы можно было нормально играть и по достоинству оценить игру - надо делать это на своём сервере...

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]