Текущее время: 28.06.2017, 01:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Сообщение 05.02.2011, 20:13
Ефрейтор
Ефрейтор

Подробнее: http://homefront-game.ru/boevaya-tehnika/.

Сообщение 20.02.2011, 06:41
Лейтенант
Лейтенант

И всем этим можно будет управлять?
И в сингле, и в мульте?

Сообщение 20.02.2011, 22:32
Ефрейтор
Ефрейтор

MONGOL писал(а):
И всем этим можно будет управлять?
И в сингле, и в мульте?

К сожалению, по-моему только в мульте. Если в сингле где и дадут такую возможность, то она будет лишь по сюжету и управление будет сильно заскриптованным.

Сообщение 05.03.2011, 22:44
Ефрейтор
Ефрейтор

Кто-нибудь знает, предусмотрены ли в технике для пассажиров места?

Сообщение 05.03.2011, 22:54
Старший сержант
Старший сержант

Konung писал(а):
Кто-нибудь знает, предусмотрены ли в технике для пассажиров места?

Предусмотрены. Даже есть подробный список.

Боевая техника в Homefront
Passangers.png [ 11.28 КБ | Просмотров: 2092 ]

Сообщение 09.03.2011, 20:59
Ефрейтор
Ефрейтор

Больше всего в игре заинтересовало то, что в многопользовательском режиме можно будет управлять различной техникой. Получается некое логическое продолжение легендарного Батлфилд :P И вот скриншот вида из какого-то радиоуправляемого дрона:

Этот - из наземного дрона:

Ну и вид из кабины вертолёта:

Сообщение 20.06.2011, 03:11
Капитан
Капитан

Интересно, пользуется ли кто боевой техникой? Какой вид вам больше всего нравится? И какого в игре не хватает?

Сообщение 20.06.2011, 08:11
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Из техники предпочитаю пиранью. Очень редко беру танк. В настоящее время пытаюсь освоить вертолеты, но видимо, не быть мне летчиком. В связи с этим, вообще не понимаю, как другие на вертолетах летают :?: . Я и настройки менял в управлении, и на учебной карте кружил. Кажется, вот - стало получаться ! Иду в реальный бой, сажусь в вертолёт...... Итог: 2 минуты полёта, ниодного фрага, сожаление о потраченных боевых очках :| :roll: Начинает казаться, что на вертолётах только читеры летают. Хотя, может, плохому танцору ясно что мешает :lol:
Может на форуме есть кто с вертолётами дружит? Взял бы пару уроков :D

Сообщение 20.06.2011, 08:18
Майор
Майор

Tim Tyler писал(а):
Из техники предпочитаю пиранью
так же по необходимости залазиваю за руль :D а на вертолете могу только об землю с размаха :lol:
Tim Tyler писал(а):
видимо, не быть мне летчиком
:lol: :lol: :lol: и мне тоже :lol:

Сообщение 20.06.2011, 13:28
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Кстати, если говорить о вертолётах, то как к себе на борт взять второго пилота? Ведь, в апаче он из пулемёта стреляет, а в разведчике он может помечать врагов. Вот и выходит, что сам вертолёт стоит дорого, а если летишь один, то его потенциал используешь только на половину. В наземной технике ясно - подбежал кто хочет и поехал. А тут :?: Кто знает, ответьте пожалуйста. Я уже пробовал зависать и менять место пилота на место стрелка, итог.......... машина тупо начинает падать и обратно успеть занять место пилота не получается. Наверно, кто видел мои тест-драйвы в играх на вертолётах потом жутко долго смеются :D.

Просто, меня бесит, когда на карте остров ангелов (остров снайперов) залягут все супер-снайпера по сопкам и всё - игра встала :evil: . Так и хочется сесть в апач и "поговорить" 8) со снайперами. Беру дрон, но его на долго не хватает. Я считаю, что на снайперов на серверах надо лимит вводить - 2 человека и всё (по одному в команде). Пусть загорают.

Сообщение 20.06.2011, 14:33
Майор
Майор

Tim Tyler, в вертушку второй пилот может сесть если захочет сам но только при возрождении,садиться на землю и ждать пока кто нибудь сядет не пробовап,да это безсмысленно :D
Tim Tyler писал(а):
Просто, меня бесит, когда на карте остров ангелов (остров снайперов) залягут все супер-снайпера по сопкам и всё - игра встала
нет ничего приятней на этой карте как обойти их (обходить надо с умом используя бесшумное оружие ,чтобы вас не заметели на миникарте.бежать приходится иной раз далеко :) )зато награда будет супер ,я нарезал ножом этих чудо кемперов до 50 штук не сходя с холма :lol: и не надо мудрить с вертушкой ;) чем их больше лежит на сопке тем лучше главное не светиться но в режиме коммандир вас пометят как только вы войдете во вкус :lol: и если есть тепловизор будет еше проще так как гады любят кусты(не знаю чем они там занимаются :lol: )я как то играл один раз на этой карте ,так там две комманды лежали как на пляже и не думали даже захватывать точки,пошевелил их и на второй раз процентов 90 игроков занялися беговыми упражнениями :lol: так что чем больше их лежит тем быстрее наколотите очков и без особых усилий главное добежать до лежанки :lol:

Сообщение 20.06.2011, 14:56
Младший лейтенант
Младший лейтенант

BANderAS, уважаю ВАС !!! 50 штук - это сила. У меня достижения намного скромнее. С ножа 7 человек подряд, и то на карте перекрёсток (crossroads). Но в тот случай я что называется поймал волну. Бегал как заведённый с пистолетом, а эти (снайпера) как-будто в трансе стоят и наблюдают :shock: На самом деле, мне не понятна философия кемперов. Зачем играть в такие игры как ХФ. Посиди во дворе на скамеечке с доминошками :lol: И бегать не надо, и свежий воздух :D. Ведь, одно дело когда кемперишь 1 или 2 бойцов на пользу всей команды (занять точку). И другое дело, когда линия фронта смещается ещё дальше, а они всё-равно залягут в дырах, и неизвестно что там творят :lol: Но я в таких случаях обычно дроном-пулемётом обхожусь :P .

Сообщение 20.06.2011, 15:06
Майор
Майор

Tim Tyler, самое прикольное это когда на снайпера влоб идешь (только зигзагом)он сначала корячится из винтовки попасть ,потом пистолет выхватывает но это его не спасает :lol: спокойно подходишь и на нож ;) я както зашел на сервер где кроме меня был еще один игрок,минут десять его мучал не убивая :lol: главное не отходить от него слишком далеко чтобы он не упевал из винтовки целиться а когда он пистолет расстрелял потеха была отличная, довел до припадка :lol:

Страница 1 из 1

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]